Конкурс 12 апреля, 11:45

Конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального казенного учреждения Левокумского муниципального округа Ставропольского края «Физкультурно-спортивный, патриотический комплекс «Русич».
Безопасность 08 апреля, 12:52

Подведены итоги рейдовых мероприятий по профилактике нетрезвого вождения.
Безопасность 03 апреля, 17:00

В 1 квартале 2024 года на территории Левокумского округа произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 участника дорожного движения погибли, 12 - получили ранения различной тяжести.
Безопасность 03 апреля, 16:54

На территории Левокумского округа усилится ветер, возможны осадки в виде дождя. Левокумская Госавтоинспекция напоминает о снижении скорости в условиях непогоды, соблюдении дистанции и бокового интервала. Паркуйте транспорт в безопасном месте, вдали от ветхих строений и деревьев.
Безопасность 02 апреля, 11:57

В Левокумском округе выезд на встречную полосу стал причиной лобового столкновения, в котором один человек погиб и двое пострадали.
Социальная сфера 01 апреля, 12:27

Стартовала заявочная кампания четвертого сезона Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.
Социальная сфера 01 апреля, 08:40

Города по стране один за другим присоединяются к акции «Журавли» в честь жертв кровавого теракта в «Крокус Сити Холле».

Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края информирует о привлечении заинтересованных лиц к участию в конкурсном отборе. Предполагаемые сроки проведения конкурсного отбора – апрель 2024 года

На Едином портале государственных и муниципальных услуг реализована функциональность возможность подачи уведомления о прибытии иностранного гражданина и лица без гражданства в место пребывания в электронной форме с использованием федеральной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».