УФНС России по Ставропольскому краю

Статьей 25.13. Налогового кодекса Российской Федерации (далее –Кодекс) установлено, что контролируемой иностранной компанией признается иностранная организация, удовлетворяющая одновременно всем следующим условиям.

При продажи или получении в дар недвижимости представить в налоговый орган декларацию 3-НДФЛ.

Срок представления налоговой декларации 3-НДФЛ за 2023 год истекает 2 мая 2024 года.
Социальная сфера 14 февраля, 11:53

Межрайонная ИФНС России No 6 по Ставропольскому краю сообщает, что с января 2024 года возобновлен отраслевой проект «Общественное питание».
Социальная сфера 12 февраля, 16:12

В Межрайонной ИФНС России №6 по Ставропольскому краю состоится вебинар для налогоплательщиков.
Социальная сфера 31 января, 13:10

В Ставропольском крае от уплаты транспортного налога за 2023 год освобождены участники специальной военной операции.