Мы учимся!

24 июля 2023 года состоялся первый обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 698-704, 711-712, 715.
Мы учимся!.
В первой части семинара участникам был представлен ролик, подготовленный избирательной комиссией Ставропольского края «Главное – это люди!», а председатель территориальной избирательной комиссии Левокумского района Лазарева Е.Л. рассказала об основных изменениях избирательного законодательства.
Продолжением лекционной части семинара стали доклад секретаря территориальной избирательной комиссии Левокумского района Новиковой Н.В. по вопросам делопроизводства в участковых избирательных комиссиях, основных избирательных документах, составляемых участковыми избирательными комиссиями и доклад заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Левокумского района Магазеева О.А. об обеспечении безопасности во время проведения выборных кампаний.
В заключение семинара закрепили полученные знания, ответив на тестовые вопросы.