Отдел образования администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края объявляет конкурс на замещение вакантной должности начальника муниципального казенного учреждения «Финансово-хозяйственный центр системы образования Левокумского муниципального округа Ставропольского края» .
Отдел образования администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края объявляет конкурс на замещение вакантной должности начальника муниципального казенного учреждения «Финансово-хозяйственный центр системы образования Левокумского муниц.

Требования к кандидату

Требования, предъявляемые к гражданину, претендующему на замещение вакантной должности начальника муниципального казенного учреждения «Финансово-хозяйственный центр системы образования Левокумского муниципального округа Ставропольского края», к уровню профессионального образования, стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам:

- по уровню профессионального образования – наличие высшего образования;

- по стажу и опыту работы – наличие стажа работы не менее 5 лет;

- конкурсант должен знать: законодательные и нормативные правовые акты, регламентирующие деятельность предприятия, учреждения, организации по управлению персоналом; законодательство о труде; основы рыночной экономики, предпринимательства и ведения бизнеса; порядок ценообразования и налогообложения; основы маркетинга; современные концепции управления персоналом; основы трудовой мотивации и системы оценки персонала; порядок разработки трудовых договоров (контрактов); методы и организацию менеджмента; основы технологии производства и перспективы развития учреждения, структуру управления и их кадровый состав; этику делового общения; основы организации делопроизводства; методы обработки информации с применением современных технических средств, коммуникаций и связи, вычислительной техники; правила и нормы охраны труда.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет на бумажном носителе в отдел образования администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края по адресу: с. Левокумское ул. Карла Маркса, 174 следующие документы:

⇒ личное заявление на участие в конкурсе,

⇒ собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р, с приложением фотографии размером 3 x 4 см;

⇒ копию паспорта или заменяющего его документа, удостоверяющего личность, с предъявлением подлинника (соответствующий документ, в том числе предъявляется лично по прибытии на конкурс);

⇒ копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность и трудовой стаж;

⇒ копии документов о профессиональном образовании, а также о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, о повышении квалификации, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

⇒ согласие на обработку персональных данных;

⇒ сведения о своих доходах, о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных от всех источников за календарный год, предшествующий году проведения конкурса, а также сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера, сведения об имуществе, принадлежащем супруге (супругу) и несовершеннолетним детям на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в конкурсе, по форме, утверждённой Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»;

⇒ иные документы по желанию гражданина, подтверждающее его профессиональные и деловые качества.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются в отделе образования администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края в течение 21 календарного дня с 26 марта 2021 по 17 мая 2021 года в рабочие дни с 08 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. (перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.).

Предполагаемая дата проведения конкурса – 25 мая 2021 года.

Место проведения конкурса: с. Левокумское, ул. Карла Маркса, 174.

Конкурс проводится в 3 этапа:

первый этап – анализ документов, представленных конкурсантом

второй этап – тестирование по вопросам, связанным с выполнением трудовых обязанностей по должности руководителя

третий этап – индивидуальное собеседование с конкурсантом

Объявление о проведении конкурса на должность должности начальника муниципального казенного учреждения «Финансово-хозяйственный центр системы образования Левокумского муниципального округа Ставропольского края», форма заявления для участия в конкурсе, форма согласия на обработку персональных данных размещены на сайте отдела образования администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края.

Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8(86543) 3-12-09, а также в отделе образования администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края по адресу: с. Левокумское, ул. Карла Марка, 174.