Отдел образования администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Левокумского муниципального округа Ставропольского края.
Отдел образования администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества».

Требования к кандидату

Требования, предъявляемые к гражданину, претендующему на замещение вакантной должности директора муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Левокумского муниципального округа Ставропольского края, к уровню профессионального образования, стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам:

⇒ высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента в образовании;

⇒ стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет;

⇒ знание Конституции Российской Федерации; Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», правовых актов, регламентирующих вопросы, соответствующие направлениям деятельности администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края, применительно к исполнению должностных обязанностей руководителя муниципальным казенным общеобразовательным учреждением.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет на бумажном носителе в отдел образования администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края по адресу: с. Левокумское ул. Карла Маркса, 174 следующие документы:

⇒ личное заявление на участие в конкурсе,

⇒ собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р, с приложением фотографии размером 3 x 4 см;

⇒ копию паспорта или заменяющего его документа, удостоверяющего личность, с предъявлением подлинника (соответствующий документ, в том числе предъявляется лично по прибытии на конкурс);

⇒ копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность и трудовой стаж;

⇒ копии документов о профессиональном образовании, а также о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, о повышении квалификации, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

⇒ справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

⇒ заключение медицинской организации об отсутствии заболеваний, препятствующих занятию педагогической деятельностью;

⇒ сведения о своих доходах, о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных от всех источников за календарный год, предшествующий году проведения Конкурса, а также сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера, сведения об имуществе, принадлежащем супруге (супругу) и несовершеннолетним детям на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в Конкурсе, по форме, утверждённой Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации». При заполнении справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера необходимо использовать специальное программное обеспечение «Справки БК», размещенное на официальном сайте Президента Российской Федерации или официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются в отделе образования администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края с 19 февраля 2021 по 12 марта 2021 года в рабочие дни с 08 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. (перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.).

Предполагаемая дата проведения конкурса – 22 марта 2021 года.

Место проведения конкурса: с. Левокумское, ул. Карла Маркса, 174.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(86543) 3-12-09, а также в отделе образования администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края по адресу: с. Левокумское, ул. Карла Марка, 174.