ОБЪЯВЛЕНИЕ

Совет Левокумского муниципального округа извещает о проведении публичных слушаний.
ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Уважаемые граждане Левокумского округа!

Совет Левокумского муниципального округа извещает о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета Левокумского муниципального округа «Об исполнении бюджета Левокумского муниципального округа Ставропольского края за 2023 год».
Публичные слушания состоятся 15 мая 2024 года в 10.00 часов по адресу: село Левокумское, ул. Карла Маркса, 146, зал заседаний управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Левокумского муниципального округа.
Проект решения размещен на официальном сайте администрации Левокумского муниципального округа в разделе «Совет Левокумского муниципального округа» - «Решения Совета» и в периодическом печатном издании органов местного самоуправления «Муниципальный вестник Левокумья».