Уважаемые жители Левокумского района!

Руководитель министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Ковалев Иван Иванович проведет прием граждан.
Уважаемые жители Левокумского района!.
08 мая 2024 года руководитель министерства энергетики, промышленности и связи  Ставропольского края Ковалев Иван Иванович проведет совместный прием граждан с главой Левокумского муниципального округа Ивановым Андреем Николаевичем.
Личный прием будет проводиться с 9 часов в здании администрации Левокумского муниципального округа, расположенном по адресу:
с. Левокумское, ул. Карла Маркса, д. 170. На личном приеме гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий его личность.
Предварительная запись на прием осуществляется в рабочее время:
- в администрации Левокумского муниципального округа (каб. №17) или по тел. 8 (86543) 3-16-01, 8 (86543) 3-15-11.