На базе школы N1 села Левокумского организовано родительское собрание.
Родительское собрание.

25 апреля на базе школы N1 села Левокумского организовано родительское собрание.

По вопросу профилактики детского дорожно-транспортного травматизма выступили сотрудники Левокумской Госавтоинспекции.

Обращено внимание родителей на контроль за детьми в период их прогулки, в том числе когда дети катаются на велосипеде или используют средства индивидуальной мобильности.

Так же уделено внимание тому, чтобы родители не оставляли ключи от транспортного средства в доступном для детей месте.

Напомнили так же о соблюдении правил перевозки детей в автотранспорте. До 7 лет, а на переднем сидении до 11 лет включительно ребенок должен находиться в специальном детском удерживающем устройстве, соответствующем его весу, росту и возрасту.