Уважаемые граждане Левокумского округа!

Проведение публичных слушаний по проекту решения Совета Левокумского муниципального округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Левокумского муниципального округа Ставропольского края».
Уважаемые граждане Левокумского округа!.

Уважаемые граждане Левокумского округа!

Совет Левокумского муниципального округа извещает о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета Левокумского муниципального округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Левокумского муниципального округа Ставропольского края».

Публичные слушания состоятся 25 сентября 2024 года в 10.00 часов по адресу: село Левокумское, ул. Карла Маркса, 146, зал заседаний управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Левокумского муниципального округа.

Проект решения размещен на официальном сайте администрации Левокумского муниципального округа в разделе «Совет Левокумского муниципального округа» - «Противодействие коррупции» - «Антикоррупционная экспертиза» и в периодическом печатном издании органов местного самоуправления «Муниципальный вестник Левокумья».