Социальная сфера 26 января, 11:40

Левокумская Госавтоинспекция напоминает, что на оплату штрафа у водителя есть 60 дней с момента вступления постановления в силу.
Социальная сфера 26 января, 11:36

Левокумская Госавтоинспекция напоминает о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.
Социальная сфера 26 января, 07:59

Обновлены формы и порядок уведомления МВД Российской Федерации и его территориального органа об осуществлении иностранными гражданами трудовой деятельности на территории РФ.
Безопасность 24 января, 16:12

22 января 2024 года в здании администрации Левокумского муниципального округа состоялось оперативное совещание «Об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России «Левокумский за 2023 год».
Безопасность 24 января, 08:38

В связи с похолоданием, администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края напоминает, об опасности выхода на лёд на водных объектах Левокумского района.
Безопасность 23 января, 15:33

На территории Левокумского округа в период с 20 по 22 января проводилось профилактическое мероприятие «Пешеход».
Безопасность 23 января, 15:30

На территории Левокумского округа подведены итоги профилактического мероприятия "Ремень безопасности, детское удерживающее устройство".
Социальная сфера 23 января, 11:04

Открыт прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени», который будет проходить уже в четвертый раз.
Безопасность 22 января, 15:40

С наступлением низких температур повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах.
Социальная сфера 19 января, 15:19

Государственные услуги по выдаче и продлении свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов.