Новости и репортажи

Добровольная дактилоскопическая регистрация часто вызывает страх и ассоциируется с гражданами, преступающими закон.
Безопасность 25 марта, 09:10

Согласно п.2.3.4 Правил дорожного движения РФ, водители, вынужденные остановиться на дороге вне населенных пунктов в темное время суток либо в условиях ограниченной видимости при нахождении на проезжей части или обочине должны быть одетыми в куртку, жилет или жилет-накидку с полосами световозвращающего материала.

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю оказывает сельхозпроизводителям услуги в области защиты растений.

Проводит приём по личным вопросам заместитель председателя Правительства Ставропольского края Лавров Олег Леонидович.

Из базы сторонников, с которыми работала партия, в президентских выборах приняли участие более 31 миллиона человек.

18 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России».

Уважаемые граждане Левокумского округа!
Безопасность 11 марта, 16:02

Подведены итоги краевых рейдовых мероприятий по профилактике нетрезвого вождения.
Праздники 11 марта, 14:37

7 марта проведена традиционная акция "Цветы для автоледи".