Проведение семинар-совещания

Был проведен семинар-совещание для муниципальных служащих администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края
Проведение семинар-совещания.
  В администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края 27 февраля 2024 года был проведен семинар-совещание для муниципальных служащих администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края и ее органов и руководителей подведомственных учреждений.
Повестка дня:
1.    Представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими в ходе декларационной кампании 2024 года (за отчетный 2023 год).