Проведена учеба аппарата для муниципальных служащих администрации
Проведена учеба аппарата для муниципальных служащих администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края.
В администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края 30 ноября 2023 года была проведена учеба аппарата для муниципальных служащих администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края и ее органов и руководителей подведомственных учреждений.
На учебе аппарата рассматривались вопросы:
1.    Изменения в федеральном и краевом законодательстве.
2.    Обзор недостатков и нарушений, выявленных по результатам проведения анализа и проверок достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
3.    Рассмотрение писем управления по региональной безопасности Правительства Ставропольского края.