Проведена учеба

Была проведена учеба аппарата для муниципальных служащих администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края.
Проведена учеба.

В администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края 27 октября 2023 года была проведена учеба аппарата для муниципальных служащих администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края и ее органов и руководителей подведомственных учреждений.
На учебе аппарата рассматривались вопросы:
1.    Обзор изменений в федеральном и краевом законодательстве.
2.    Кодекс этики, принципы служебного поведения муниципального служащего.
3.    Ограничения, налагаемые на гражданина, замещавшего должность государственной или муниципальной службы, при заключении им трудового или гражданско - правового договора.