Схема теплоснабжения Левокумского муниципального округа

ЖКХ 25 мая, 15:11

Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края уведомляет о начале разработки проекта схемы теплоснабжения Левокумского муниципального округа Ставропольского края.
ЖКХ 15 января, 15:15

Размещен проект схемы теплоснабжения Левокумского муниципального округа Ставропольского края на 2023 год и на период до 2032 год.
ЖКХ 08 сентября, 15:37

По проекту постановления администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края «Об утверждении схемы теплоснабжения Левокумского муниципального округа Ставропольского края на 2023 год и на период до 2032 года и присвоении статуса единой теплоснабжающей организации».
ЖКХ 19 октября, 15:44

Размещена схема теплоснабжения Левокумского муниципального округа Ставропольского края на 2023 год и на период до 2032 год.

Найдено 5 документов